Pular ao texto principal

Brasil

Destaques financeiros

(Milhões de ienes)
Ano fiscal20152016201720182019
Vendas líquidas793.054767.710856.262806.495741.018
Receita operacional102.39792.589125.72292.77769.733
Receita antes do imposto de renda101.99691.791126.16891.91069.013
Receita líquida81.98963.69087.46366.61647.224
Ativos totais825.905879.899937.796913.418921.900
Investimento em capital60.42036.53847.19364.35358.930
Despesa com pesquisa e desenvolvimento32.12030.36631.24331.99033.765

Contato

Assistência ao Cliente

Horário comercial (Brasil)
das 8h às 17h (exceto sábados, domingos e feriados)

Related Information

Volta ao topo da página