Passa al testo principale

Europa

Principali dati finanziari

(Milioni di yen)
Anno fiscale20152016201720182019
Fatturato netto793.054767.710856.262806.495741.018
Risultato ante oneri finanziari102.39792.589125.72292.77769.733
Risultato ante imposte101.99691.791126.16891.91069.013
Utile netto81.98963.69087.46366.61647.224
Patrimonio complessivo825.905879.899937.796913.418921.900
Investimenti in capitale60.42036.53847.19364.35358.930
Spese per le attività di R&S32.12030.36631.24331.99033.765
  

Contattaci

Business Hours (WET)
8:00h-17:00h(Except for Sat, Sun, and Holidays)

Related Information

Torna ad inizio pagina